На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...

Ходченкова обнажилась под пальмами в Испании

Актриса Светлана Ходченкова выложила в Сеть фотографии топлес, хотя ранее девушка не радовала поклонников подобными снимками. Предполагается, что у нее появился возлюбленный. А откровенные фото призваны показать всю романтичность отдыха Светланы. Об этом сообщил сайт «Утро.ру».

Снявшись в фильме «Благословите женщину», Ходченкова стала стройнее и более подтянутой. Теперь актриса выкладывает фото в топике и коротких шортиках. В Испании, где она сейчас отдыхает, Светлана сфотографировалась без верхней части купальника, ее тело прикрывали листья пальмы. За завтраком, сидя на веранде, девушка сделала снимок в одних трусиках, а публикацию подписала «But first, coffee» («Но сначала кофе»).

Поклонники в комментариях восторгаются телом актрисы — «Ух, шикарная. Света, вы просто божественно красивы!», «Света, ты предел мечтаний любого мужчины!», «Русская Николь Кидман». Некоторых Ходченкова настолько вдохновила, что они посвящают ей стихи.


Экс-балерина Волочкова гуляет по Турции голой. Причиной тому забытый багаж. Танцовщице приходится прикрываться цветами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх