На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

В Подмосковье пройдут два этапа новой серии лыжных гонок Monster Ski Cup

В России стартует уникальная серия лыжных гонок — Monster Ski Cup, которая будет проводиться по аналогии с мировой серией лыжных гонок Tour De Ski со знаменитой гонкой преследования в гору.

Организаторами соревнования выступают агентство спортивного маркетинга «SPORTS FIELD» и Ассоциация спортивного содружества «Лига сильных».

В рамках Monster Ski Cup запланировано два этапа. Первый этап — гонка с раздельным стартом на 30 км для мужчин и 15 км для женщин, которая пройдет 16 февраля на трассе лыжного центра им. Александр Легкова в Пересвете (Московская область). Второй этап пройдет 10 марта в спортивно-горнолыжном комплексе «Лисья гора» в формате гонки преследования: 5 км на равнине и 2 км в гору для мужчин и женщин.

Заключительный этап Monster Ski будет посвящен памяти заслуженного тренера России Сергея Андреевича Самойлова, который ушел из жизни 18 декабря 2018 года. Под его руководством воспитывались сильнейшие лыжники нашей страны, в том числе олимпийская чемпионка Светлана Нагейкина, а также мастера спорта международного класса Сергей Гришин и Юлия Леменчук.

Участников Monster Ski Cup ждет множество приятных мелочей от организаторов. Во-первых, здесь будет профессиональный хронометраж от организаторов Московского марафона и увесистые стартовые пакеты от партнеров мероприятия. А во-вторых, награждение 6 лучших по итогам каждого этапа и 10 лучших в кубковом зачете, а все лыжники, покорившие гору, будут удостоены особой медали. Разумеется, будут и другие приятные мелочи, вроде фото и видеосъемки, а также четко продуманная организация стартового городка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх