На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Комментатор потерял дар речи после танца бразильской болельщицы. Видео

Комментатор на чемпионате мира по баскетболу в Китае Эндрю Гейз потерял дар речи. Причиной казуса стал танец бразильской блондинки-болельщицы, забывшей надеть нижнее белье. Об этом сообщило ИА Nation News.

Казус произошел во время перерыва на матче между баскетбольными командами США и Бразилии. Бывший баскетболист комментировал результаты игры, когда в объективы камер попала бразильская болельщика. После слов «Теперь все поставлено на кон для Бразилии…» он буквально потерял дар речи. Светловолосая девушка в коротком топе исполнила задорный танец.

После вынужденной паузы Гейз продолжил и предложил игрокам команды заряжаться страстью от своих болельщиков. Видеоролик быстро разошелся по Сети. По всей видимости, фанатка, как и сам Гейз, вошли в историю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх