На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Утонувшие машины засняли в Душанбе. Город оказался не готов к ливням

В Душанбе часть дорог затопило из-за проливных дождей. Автомобилисты застряли в воде и начали делиться видео потопа в социальных сетях.

Вместо майского тепла в Таджикистане начались проливные дожди. Если на севере республики сели повреждают сельскохозяйственные угодья, то в Душанбе затопило дороги.

Автомобилисты оказались буквально в водной ловушке у моста в районе аэропорта Душанбе и начали делиться видео и фотографиями потопа в социальных сетях. И хотя воду из столицы стали откачивать, синоптики советуют не радоваться раньше времени.

https://www.instagram.com/p/COvHWXbFf28/?igshid=3jpba9sijawg

https://www.instagram.com/p/COutoxSB7KR/?igshid=kn1qv4w2eqvh

Некоторые водители и их пассажиры, попав в водяную ловушку, вылезали из машин и забирались на крыши, ожидая помощи.

https://www.instagram.com/p/COuw_HchQUN/?igshid=b6r2oisepfyq

https://www.instagram.com/p/COus1xFBxYv/?igshid=16abft4yiogt...

В ближайшие дни в Таджикистане ожидаются грозы и дожди, а в некоторых районах страны даже усилится ветер.

Спасатели предупреждают, что обильные осадки могут вызвать сход селей в предгорных и горных районах страны. В реках может увеличиться уровень воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх