На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Участник происшествия с «Красой Росгвардии» представил свою версию событий

Водитель, который задел победительницу фотоконкурса «Краса Росгвардии» Анну Храмцову на парковке в Екатеринбурге, не согласился с обвинениями в свой адрес.

«Я отъезжал от торгового центра, а эта дамочка шла со своим ребенком по парковке, посреди дороги, хотя у нее была возможность уйти вправо или влево», — рассказал Ura.ru мужчина.

Ранее Храмцова на своей странице в Instagram рассказала, что ее чуть не сбил автохам, требующий уступить дорогу.

Обвиняемый в хамстве и нецензурной брани мужчина добавил, что вел себя абсолютно корректно.

«Я руль вправо чуть-чуть поворачиваю — она встает на пути автомобиля, пытаюсь влево — она передо мной опять же встает. Пытался объехать — она мне по зеркалу ударила», — уверил собеседник.

По версии водителя, он просто вышел из машины, поправил зеркало и поехал дальше, тогда как Храмцова уверяет, что он «задел ее, обложил матом и снял на телефон».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх