На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

СК начал проверку после посадки самолета «Аэрофлота» с отказавшей гидравликой

Доследственную проверку начало Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ после посадки самолета Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево. Об этом «360» сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным ведомства, самолет направлялся из Москвы в Прагу. Пассажирский борт принадлежит компании «Аэрофлот».

В полете на борту сработала сигнализация низкого уровня первой гидравлической системы. В результате лайнер вернулся в воздушную гавань вылета.

Посадка прошла без происшествий. На борту находились 58 человек, в том числе пятеро членов экипажа. Никто из них не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх