На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Жители Камчатки крали электричество с помощью хитрого устройства

Энергетики на Камчатке устранили незаконное и небезопасное подключение к электрическим сетям. Жители поселка Коряки таким способом воровали электроэнергию. Об этом сообщил сайт DEITA.RU.

Четыре дома, которые находятся на улице Гаванской, несколько лет назад отключили за неуплату от энергоснабжения. Местные жители решили не оплачивать долги, а просто незаконно подключиться к сетям питания. Они провели к столбам 200-метровый кабель, проложив его под дорогой, при этом замаскировали его в траве.

Это изобретение представляло серьезную угрозу для безопасности и жизни людей. Сотрудники Камчатскэнерго ликвидировали его.

Хозяин одного из домов пояснил, что тут он проживает не по прописке, жилище раньше принадлежало покойным родственникам, и поэтому он не в курсе тех, кто изобрел данное устройство.

В отношении владельцев строений составили акты. Все материалы направят в полицию для оформления административной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх