На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Демократ Кастро намерен бороться за пост президента США на выборах 2020 года

Демократ Кастро намерен бороться за пост президента США на выборах 2020 года

Член Демократической партии США, бывший министр жилищного строительства и городского развития Джулиан Кастро заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента в 2020 году. Об этом он написал в 

.

«В качестве президента моим первым указом будет присоединение Соединенных Штатов к Парижскому климатическому соглашению (регулирует меры по снижению углекислого газа в атмосфере с 2020 года — прим. ред.)». — заявил Кастро.

Демократ отметил, что на посту президента он будет уделять внимание экологическим проблемам, вопросам миграции, занятости населения, доступности медицины, а также защите прав женщин.

https://www.instagram.com/p/Brvy4KGlyLG/?utm_source=ig_web_o...

44-летний политик Джулиан Кастро — внук эмигранта из Мексики. Он первый из иноязычных кандидатов, который претендует на пост президента Соединенных Штатов.

В описании своего профиля в Twitter Кастро написал: «Отец, муж, техасец, кандидат в президенты. Бывший министр жилищного строительства и городского развития, мэр Сан-Антонио». На своих страницах в социальных сетях, помимо прочего, Кастро часто публикует позитивные фотографии со своей семьей и детьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх