На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Отравленный в Эймсбери британец вновь оказался в больнице

Жертва отравления в британском Эймсбери Чарли Роули месяц назад выписался из больницы. Однако в настоящее время он вновь лечится в отделении интенсивной терапии. Об этом сообщила газета The Guardian со ссылкой на старшего брата Роули Мэттью.

У Чарли Роули обнаружились проблемы со зрением. Его госпитализировали в прошедшие выходные в больницу Солсбери.

«Он как-то сказал мне, что теперь не может видеть — у него все расплывается перед глазами. Это не слишком хорошо», — рассказал Мэттью.

Связано ли ухудшение здоровья с отравление нервно-паралитическим веществом, старший Роули точно не знает.

«Я не врач. Я не могу сказать», — ответил он, добавив, что два этих события произошли в довольно короткий срок.

Представители госпиталя в Солсбери осторожно прокомментировали информацию, сказав, что не могут говорить о частных случаях. Однако медики в данной больнице на данный момент никакого не лечат от отравления «Новичком».

Чарли Роули и его подругу Дон Стерджес нашли без сознания ​30 июня в городе Эймсбери. Местные власти заявили, что, судя по результатам анализа, британцы были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок».

Подобный случай произошел ранее в марте этого города в Солсбери. Там также без сознания нашли экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Однако связи между двумя события полиция до сих пор не нашла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх