На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Зеленский признал невозможность возврата Крыма без помощи

Украине не под силу вернуть Крым. Чтобы полуостров снова стал украинским, необходима помощь международных партнеров. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский.

«Должен констатировать, к сожалению, Украина сама не справится. Нужны условия наших международных партнеров, должна у нас быть еще мощнее армия. Надо быть очень мощными, чтобы не только у нас дипломатия работала, чтобы армия у нас была действительно высокого уровня», — отметил Зеленский в ходе выставки «Оружие и безопасность» в Киеве.

Пятый президент Украины, предшественник Зеленского Петр Порошенко тем временем выступил со своей формулой, по которой на Украине должен наступить мир. Свое видение Порошенко доверил Twitter.

Не обошлось без уже традиционного упоминания России. По словам Порошенко, нужно избежать российской ловушки. Среди семи шагов Порошенко значится — настаивать на принципах «сначала — безопасность», «ничего не согласовано, пока все не согласовано» и «только через безопасность до выборов», сообщило украинское бюро «РБК».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх