На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Мать превратила своих детей в секс‐игрушки ради утех с сожителем и подругой

Магаданский суд приговорил мать, ее сожителя и подругу в общей сложности к 32 годам заключения за сексуальные преступления в отношении двух малолетних детей. Об этом сообщили на официальном сайте СК по региону.

Следствие установило, что 32-летняя мать познакомилась через интернет с 38-летним мужчиной. Вскоре он перебрался в ее квартиру, где у него созрел план ради разнообразия сексуальных отношений привлечь малолетних детей женщины. Она согласилась и с января по октябрь они периодически вступали с ними в интимные отношения.

Затем сожитель предложил снимать все происходящее на видео и найти себе — также посредством интернета — еще одну подругу. Довольно быстро им «в подмогу» пришла 40-летняя жительница Магадана. Спустя какое-то время они все трое продолжили всячески «истязать» детей.

Известно также, что кроме сексуального удовлетворения с потерпевшими детьми, мужчина регулярно бил их.

Вскоре о совершении преступления в отношении малолетних в службу «Ребенок в опасности» СУ СК России по региону сообщила соучастница преступлений.

«В ходе расследования дети были изъяты из семьи, им оказана психологическая помощь», — рассказали в СК.

В настоящее время суд вынес приговор трем участникам преступления. Мужчина получил 16 лет колонии, мать детей — 12, а их соучастница — пять лет. Приговор пока в законную силу не вступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх