На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Потерявшегося в тайге 4-летнего мальчика нашли. Его искали более 300 человек

Поиски четырехлетнего мальчика, который ушел в лес в Красноярском крае, закончились успешно. Ребенок жив.

«Никаких подробностей пока нет. Местность очень отдаленная. Все выясняем», — заявили РИА «Новости» в региональном отделении МЧС.

По данным СК региона, ребенка нашли в болоте, которое в километре от поселка.

Малыш пропал 5 сентября в деревне Березовка Ирбейского района. Около 17:00 его папа пошел в лес за грибами, а мама осталась с четырьмя детьми.

Двух из них она оставила играть в огороде и пошла в дом к двум другим. Когда она вернулась, то четырехлетнего сына уже не было. Как объяснил его трехлетний брат, он открыл калитку и ушел лес. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по региону.

Как уточнили в пресс-службе регионального МВД, на поиски малыша вышли более 300 человек. Среди них — сотрудники МЧС, местные жители, волонтеры, кинологи. Позже поисковой группе удалось обнаружить в полутора километрах от дома семьи след от обуви, который предположительно принадлежит мальчику.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/46756_%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4_%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%B3%D0%B0.jpg
Источник фото: телеканал «360»

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх