На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Адвокат Петросяна рассказал об угрозах Степаненко

Адвокат юмориста Евгения Петросяна Сергей Жорин рассказал, что Елена Степаненко угрожает супругу репетиционными издержками, если тот не примет ее условия в суде. Юрист также отметил нарушения во время первого заседания суда. Его слова процитировал «Ридус».

По словам юриста, судья допустила два нарушения на первом заседании, которое состоялось в понедельник, 6 августа.

Во-первых, сторонам не предложили закончить дело мирным путем. Кроме того, суд удовлетворил ряд ходатайств, которые защита не относит к объектам недвижимости. Они не подлежат удовлетворению.

«Все это вызвало сомнение в объективности судьи. Поэтому мы подготовили ходатайство и заявили суду отвод. В итоге судья останется прежней, поскольку по нашему законодательству вопрос об отводе рассматривает тот же судья, которому и заявляют отвод», — рассказал Жорин.

Жорин также рассказал, как его клиент предлагал договориться с бывшей супругой мирным путем. Однако, по его словам, Степаненко не заинтересована в быстром процессе.

«Они нам намекали в переговорном процессе, что Петросяна ждут репетиционные издержки в случае, если мы не согласимся на их условия. Пока эти угрозы сбываются. Такое ощущение, что у Степаненко есть какие-то советчики, которые ее уверяют, что договариваться не нужно и что у нее все получится с 80%», — пожаловался звездный юрист.

Дело о разводе юмориста Евгения Петросяна и Елены Степаненко перенесли на 13 августа. Артистка потребовала большую часть имущества супруга, но ее иск оказался составлен с ошибками. Жена юмориста намерена отсудить у супруга львиную долю совместно нажитого имущества, а ему оставить 20%. Его совокупный объем составляет 1,5 миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх