На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Друзья погибшей во время пробежки под Тамбовом бегуньи рассказали о причинах трагедии

Бегунья и многократная чемпионка Тамбовской области по легкой атлетике Маргарита Плавунова погибла во время пробежки. Девушке было 25 лет. Друзья погибшей рассказали «Ридусу», что ее смерть могла произойти в результате патологии сердца.

О трагической смерти Плавуновой сообщили в Федерации легкой атлетики. Однако там не смогли назвать точные причины смерти девушки.

Между тем ее знакомый Сергей Сафронов рассказал, что Маргарита отправилась навестить бабушку в Моршанск, где готовилась к очередным соревнованиям и упала во время пробежки. Ее тело нашли в траве. По словам Сергея, девушке стало плохо с сердцем. Эту информацию подтвердила и ее близкая подруга Олеся Петрушина. Она также поделилась воспоминаниями о погибшей.

«Она была очень умной и любознательной. Сложно найти книгу, которую она не прочла. Она была очень смелой и рисковой девушкой. Обожала легкую атлетику и кайфовала от соревнований. Ей не хватило две сотые до мастера, но для меня она навсегда мастер спорта. И незаменимая напарница и подруга», — рассказала Петрушина.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/08/44939_%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_2019-08-20_132940.png
Источник фото: vk.com

Ранее стало известно, что чемпионка по бегу Тамбовской области Маргарита Плавунова 19 августа погибла в одной из деревень Моршанского района. Тренер спортсменки Елена Мельникова сообщила, что, по предварительным данным вскрытия, девушка скончалась из-за острой сердечной недостаточности.

Маргарита Плавунова занималась барьерным бегом. Она неоднократно становилась победительницей региональных и всероссийских стартов. На летнем чемпионате России спортсменка заняла 18-е место в общем зачете на дистанции 100 метров. Она выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх