На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

ЕС приготовился восстановить диалог с Россией. Но позицию менять не станет

Европейский союз готов к диалогу с Россией, однако его политика в отношениях с Москвой останется прежней. Такое заявление сделал глава МИД Германии Хайко Маас.

«Мы готовы к диалогу, и настало время вернуться к диалогу и Москве. Важно, чтобы Европейский союз не уходил со своего пути и выступал за права человека в России, чтобы продолжал это делать сплоченно», — приводит ТАСС слова Мааса на заседании министров иностранных дел 27 стран ЕС в Брюсселе.

В апреле глава дипломатического ведомства ФРГ уже поднимал вопрос об отношениях Запада и России. Тогда Маас также говорил о диалоге с российским руководством и необходимости поддерживать добрососедские отношения. Он отметил, что экономические антироссийские санкции Европейского союза останутся в силе, пока «не будет найдено решение по Крыму и востоку Украины».

Ранее депутат бундестага Вальдемар Гердт заявил, что Европарламент не имеет права принимать решения по отключению от системы международных платежей SWIFT или отказываться от строительства газопровода «Северный поток — 2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх