На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Мораторий на аборты ввели на несколько дней в Приморском крае

Запрет на аборты с 31 июля до 3 августа будет действовать в Приморье. Предполагается, что эти дни помогут сделать правильный выбор женщинам, которые сомневаются. Часто выбор делается в пользу сохранения беременности. Об этом сообщил сайт администрации Приморского края.

Во всех краевых учреждениях родовспоможения с 31 июля до 3 августа введен запрет на прерывание беременности. Так медучреждения выражают свою поддержку общероссийскую акцию «Подари мне жизнь!».

«”Дни тишины» — это дни не ограничения, а переосмысления, в этом их главная ценность», — отметили медики.

По данным краевого департамента здравоохранения, в Приморье ежегодно уменьшается количество абортов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх