На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

Жители многоэтажки в Дубне украсили подъезд к Новому году

Новый год по-соседски. В Подмосковье местные жители решили отмечать его всем домом. Настроение повышается сразу — у подъезда. Больших усилий это не требует. И еще вчера незнакомые люди становятся добрыми приятелями. Что для этого делают — расскажет телеканал «360».

Большая нарядная елка, яркие гирлянды, мишура и красочные детские рисунки на зимнюю тему. Только почтовые ящики выдают, что это обычный подъезд. Жители многоэтажки в Дубне захотели, чтобы праздник начинался еще по пути в квартиру. Наряжают елку — дружно. Соседи — как одна семья. Рассказывают — такой совместный труд сплачивает людей.

Сами жильцы уверены: повторить за ними могут в любом подъезде. Главное, договориться. Вот еще идея: устроить выставку детских рисунков. И привычные стены заиграют яркими красками. И это не конкурс, потому что проигравших не будет.

А первого января праздник развернется уже во дворе. Жители дома пригласят Деда Мороза со Снегурочкой. Как и в прошлом году, на представление пустят всех желающих. Тогда на представление собралось больше шестидесяти детей с родителями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх