На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Известная модель создавала идеальную жизнь в Instagram, пока ее избивал парень

Модель Эстефания Перейра удивила поклонников неожиданным признанием — она два года терпела побои и унижения со стороны своего молодого человека. Об этом сообщил сайт «Дни.ру».

Девушка ведет свой блог в соцсети Instagram, где публикует красивые фотографии из своей жизни и тренировок. Подписчики воспринимали ее как пример для подражания, пока модель не призналась, что на протяжении двух лет терпела побои со стороны бойфренда.

Эстефания опубликовала на странице в соцсети снимки с ранами и синяками. По словам 27-летней девушки, сначала парень лишь унижал ее. Когда понял, что возлюбленная не может дать отпор, начал избивать ее.

«Я была жертвой домашнего насилия с 24 до 26 лет. Это были два самых грустных года в моей жизни. Я чувствовала себя мертвой внутри, но теперь я вижу жизнь по-другому, люблю и уважаю себя», — написала модель.

Она не рассказала, как именно рассталась со своим обидчиком. Однако понятно, что все осталось позади.

«Теперь я могу выложить их, потому что начинаю чувствовать себя здоровой. Мое сердце зажило, и я в порядке», — заявила девушка.

Перейра надеется, что благодаря ее истории женщины поймут: по-настоящему любящий человек никогда не причинит им вреда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх