На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Специалисты выехали на место происшествия, где в люк провалился сочинский второклассник

Специалисты изучают место происшествия в Хостинском районе Сочи, где в колодец упал второклассник. Об этом «360» сообщили в администрации города-курорта.

«Нужно прояснять каждый конкретный случай: чей люк, кто за него должен отвечать и так далее. Мы разбираемся», — рассказали в администрации.

При этом, место происшествия изучают не только специалисты. Местные жители также стали осматривать колодцы в Хостинском районе.

Как рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, по факту ЧП проводится проверка.

Ролик прислали через приложение «Репортер 360» (Android и iОS).

Второклассник упал в колодец по дороге в школу № 9. Мальчику помог выбраться наверх прохожий. По словам исполняющего обязанности директора, пострадавший сам стал виновником ЧП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх