На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...
  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...

Андрей Мягков жестко ответил митрополиту на критику «Иронии судьбы»

Андрей Мягков жестко ответил митрополиту на критику «Иронии судьбы»

Советский и российский актер Андрей Мягков, исполнивший роль Евгения Лукашина в картине «Ирония судьбы, или С легким паром!», прокомментировал недовольство фильмом рязанского митрополита Марка. Об этом сообщил сайт радиостанции «Говорит Москва».

Накануне священнослужитель заявил, что история, рассказанная Эльдаром Рязановым в «Иронии судьбы», противоречит христианским принципам. По его словам, церковь учит людей трудиться и работать над собой, а также не предавать любимых. А в главном новогоднем фильме страны все показано наоборот — мол, «можно просто встретиться, посидеть, напиться, и чудо произойдет само собой».

Андрей Мягков посочувствовал митрополиту и заявил, что тому приходится жить с «недалеким умом». «Я думаю, что рязанский митрополит очень недалек умом. Что ж тут говорить, если это так?» — сказал актер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх