На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Учения российских десантников в Крыму впечатлили украинского генерала

Украинский генерал, бывший глава СБУ Игорь Смешко заявил, что масштабные учения российских бойцов ВДВ в Крыму стали ответом на украинско-американские учения Sea Breeze-2019.

В эфире телеканала «1+1» он призвал Киев усилить армию, так как «в случае высадки армии России на территорию Украины, Незалежную будет некому защищать».

«Как думаете, сколько мы будем существовать в мире, когда мы говорим о каких-то несущественных инициативах, а не говорим о главном: кто будет укреплять украинскую армию?» — отметил Смешко.

Он также оценил масштабы проведенных учений и напомнил телезрителям, что две тысячи российских десантников из седьмой горной десантно-штурмовой дивизии десантировались на мыс с малой высоты, где очень сложный рельеф. Генерал подчеркнул, что в учениях принимали участие 40 самолетов Ил-76.

Совместные масштабные летно-тактические учения ВДВ и ВТА завершились 11 июля высадкой двух с половиной тысяч десантников на площадки «Найманская» и «Охчи-Оба» в Крыму.

Бвло применено десантирование десантирование на минимальном боковом параметре, когда расстояние между самолетами двух параллельных боевых порядков составляет всего лишь три километра.

Экипажи самолетов Ил-76 также продемонстрировали «афганский заход» — посадку с максимальным градиентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх