На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Маршрутка с пассажирами влетела в ограждение в Челябинске

Пассажирский микроавтобус попал в ДТП в Челябинске. Водитель маршрутки не справился с управлением, врезался в ограждение и сбил пешехода. Он впал в кому.

Авария произошла около 09:15 в пятницу на пересечении проспекта Победы и Российской улицы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/12/55468_photo_2019-12-06_10-08-18.jpg
Источник фото: «ВКонтакте»

Полицейские выяснили, что за рулем транспортного средства, следовавшего по маршруту № 478, находился 55-летний мужчина. Потеряв управление, он вылетел с проезжей части и практически снес ограждение перильного типа. После этого маршрутка наехала на пешехода и столкнулась со стойкой рекламной конструкции.

Сбитого мужчину госпитализировали. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники городской ГИБДД. Проводится административное расследование. Находившиеся в микроавтобусе люди не пострадали.

В пресс-службе администрации Челябинска РИА «Новости» рассказали, что в городской клинической больнице № 5 находится 42-летний мужчина. Ему диагностировали ушибы головного мозга и грудной клетки. Пострадавший в аварии впал в кому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх