На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Чиновничий субботник: губернатор Пензы призвал коллег выйти на уборку снега

Глава администрации Пензенской области Иван Белозерцев призвал сотню своих коллег выйти на областной субботник и почистить снег. Причиной такого решения стал обильный снегопад, который обрушился на регион накануне. Об этом сообщило РИА «Новости».

Штормовое предупреждение в Пензенской области заставило губернатора привлечь чиновников к уборке снега. Он призвал коллег выйти на уборку города, на который обрушился снегопад, в котором выпало более двух сантиметров осадков. 17 января в регионе ожидается слабая метель.

«Оставаться в кабинетах сейчас нельзя. Мужскую часть сотрудников правительства в составе ста человек прошу завтра выйти на уборку снега и оказать пятичасовую помощь коммунальным службам и управляющим компаниям. К работе должны подключиться и сотрудники других учреждений», — цитирует Белозерцева его пресс-служба.

Губернатор отметил, что порядок в области необходимо навести, чтобы пожилые люди и инвалиды не чувствовали дискомфорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх