На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...

Охранники ТЦ в Екатеринбурге избили до полусмерти директора местного завода

Сотрудники ЧОП «СОВА» жестоко избили директора завода «ЭМА» Андрея Калетина в Екатеринбурге. Об этом сообщил сайт Tochka News.

Шестеро мужчин сначала ногами били Калетина, потом досталось и нескольким сотрудникам завода.

«Я пришла, когда мой отец уже лежал избитый у лифта, поэтому хронологию событий могу изложить только по видеозаписям. Напали шестеро ЧОПовцев „СОВЫ“, били жестоко ногами, отец достал шокер, но он им так и не воспользовался. Сейчас с множественными переломами он в больнице», — рассказала дочь Калетина Екатерина Буткевич.

По ее словам, пострадали еще два человека — сотрудники организации, они сами поехали в травматологию и зафиксировали побои. По ее словам, причиной драки мог стать спор собственников бизнеса.

В МВД уточнили, что у пострадавшего Андрея Калетина множественные переломы ребер. В ближайшее время у него возьмут показания. Остальные участники потасовки уже опрошены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх