На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Президент Чехии предупредил Гуайдо о «бесславном конце» в случае военной интервенции

Чешский лидер Милош Земан предположил, что «бесславным концом» для самопровозглашенного президента Венесуэлы Хуана Гуайдо может стать военная интервенция. Об этом сообщило РИА «Новости».

Президент Чехии признался, что не любит ни военных интервенций, ни латиноамериканских диктаторов, ни пригласительных писем об оккупации и вводе войск.

«Если Хуан Гуайдо сделает то, что не сумеет разрешить нынешнюю проблему в рамках Венесуэлы, и обратится к иностранным протекторам, то закончит, как венесуэльский Гусак», — цитирует Земана «Газета.ru».

По данным издания, Густав Гусак стал генсеком компартии Чехословакии в августе 1968 после ввода в страну войск пяти социалистических стран, а спустя семь лет был избран президентом. Позже он потерял свой пост во время «бархатной революции».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх