На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...
  • Иван
    Лупастый, заткнись и не гавкай!Песков: роль Ельц...

Панин назвал россиян скудоумными

После напряженной дискуссии, развернувшейся в Instagram из-за публикации посмертной фотографии Иосифа Кобзона, актер Алексей Панин назвал подписчиков ограниченными. Он также заявил, что впредь будет приезжать в Россию только за деньгами.

Панин опубликовал момент прощания с Иосифом Кобзоном в зале Чайковского. Он сопроводил изображение подписью: «А для особо тронувшихся умом, хочу добавить! Для меня Инстаграм, в отличие от вас, это не лайки, не хайп и не пиар! Это просто отображение моей жизни! Отображение моих эмоций и чувств в данную секунду! Но боюсь что с вашим скудоумием, вам этого не понять».

Он также пожаловался, что в России люди «глупые, злые и ограниченные», пишет «Газета.ru».

Один из комментаторов отметил, актер не уезжает из России потому, что за границей его закроют «либо в тюрьму, либо в психушку», и он это прекрасно понимает.

Панин ему возразил, что как раз вскоре покинет страну, и будет приезжать сюда только за деньгами, пишет ИА Nation News.

https://www.instagram.com/p/BnTD0-BFWZr/?utm_source=ig_web_c...

В середине августа Алексей Панин снял ролик, в котором саркастически поблагодарил президента РФ Владимира Путина за Керченский мост и приложился губами к асфальту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх