На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Крупнейшим авиаперевозчиком Европы стала немецкая компания Lufthansa

Крупнейшим авиаперевозчиком Европы стала немецкая компания Lufthansa

По итогам прошлого года немецкий авиаперевозчик Lufthansa стал лидером по пассажирообороту среди европейских авиакомпаний. Об этом сообщили «Известия».

По данным издания, Lufthansa осуществила более одного миллиона перелетов и перевезла в общей сложности 142 миллиона пассажиров, увеличив свои показатели на 9%. Уточняется, что рывок Lufthansa связан с приобретением нескольких региональных перевозчиков, а также с расширением принадлежащей ей бюджетной авиакомпании Eurowings.

Что касается авиахолдинга Air France-KLM, то по итогам прошедшего года он скатился на третью позицию. На втором месте по пассажирообороту оказалась International Airlines Group.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх