На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Пригожин назвал Билана хорошим артистом и поддержал его после фиаско в Самаре

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с ИА Nation News призвал отметить мужской поступок Димы Билана, который признал свою ошибку и извинился перед жителями Самары за свое странное поведение и неудачный концерт во время празднования Дня города.

Пригожин напомнил, что на практике во время тех или иных мероприятий артистов всегда пытаются угостить алкоголем, и человек просто может не рассчитать сил.

«Билан хороший артист, но все случилось не по его вине. Он не стал отпираться, а извинился», — обратил внимание Пригожин.

По его мнению, для того, чтобы такое совершить, нужно обладать характером и силой духа. Что касается инициативы Билана вновь спеть для самарцев, то Пригожин признался, что предложение певца ему понравилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх