На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Названа причина смерти Вилли Токарева

Певец и композитор Вилли Токарев умер в Москве в 84 года. СМИ узнали о причине смерти яркого артиста.

Токарев в последнее время неважно себя чувствовал. У него прогрессировала онкология, сообщил сайт телеканала «Рен-ТВ». С этими жалобами он был госпитализирован в одну из московских клиник 2 июля. Увы, врачи оказались бессильны. Днем 4 августа певец умер.

О знаменитом шансонье, звезде русского Брайтона в Нью-Йорке тепло отозвались многие его коллеги, друзья, знакомые.

Вика Цыганова вспомнила, что Токарев всегда был веселым и улыбающимся, нес с собой позитив. Его участие в любом концерте гарантировало, что весь концерт будет ярким и запоминающимся.

Певец Михаил Шуфутинский сказал, что уход Токарева — невосполнимая потеря для русской музыки. Он самый душевный человек, который только мог быть, — вспомнил Шуфутинский.

Эдита Пьеха сокрушенно заявила, что Токарев ушел не вовремя, очень рано. «Жаль, что он так поторопился. На два года старше меня», — сказала артистка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх