На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...
  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...

Водитель успел выпрыгнуть из окна за мгновение до начала пожара в салоне авто. Видео

Мужчине чудом удалось избежать ожогов в тот момент, когда его фургон загорелся на одной из китайских заправок. Водитель успел вылезти в окно за несколько секунд до того, как огонь с наружной части автомобиля перекинулся на салон. Об этом сообщил Daily Mail.

Инцидент произошел на заправке Shell в китайском городе Чунцин. Момент происшествия сняла камера наружного наблюдения. На опубликованных кадрах видно, что стоящий белый фургон начинает гореть где-то снизу автомобиля. Огонь замечает сидящий внутри водитель и начинает быстро вылазить через окно. В этот момент пламя перекидывается на салон и мужчина оказывается на асфальте уже когда машина полыхает изнутри.

Через некоторое время фургон начинают тушить сотрудники заправки огнетушителями. По словам менеджера заправочной станции Сунь Цзянбяо, пожар начался, когда водитель завел двигатель и собирался уезжать. К счастью, один из сотрудников выключил бензонасос прежде, чем произошло возгорание.

Позже выяснилось, что в бензобаке машины произошла утечка. Транспортное средство было старым, а некоторые провода были оголены, что и вызвало пожар.

В результате ЧП никто не пострадал. Правоохранители занимаются дальнейшим расследованием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх