На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

«Будет нам должен»: Пореченков и Охлобыстин поддержали Зеленского шуточным видео

Шуточное видео сняли актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин. В ролике артисты выступили «в поддержку» кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Запись Охлобыстин опубликовал в своем Instagram.

В кадре оба артиста садятся за стол, держа в руках стаканы. «Ну, если он выиграет…» — начинает Пореченков. «Он будет нам должен», — заканчивает Охлобыстин.

После этого актеры славят Украину, говорят «Крым наш» и «все наше» и выпивают налитое в стаканы.

«Только Зеленский!» — кричат, обнявшись, Охлобыстин и Пореченков.

В другом видео актеры размышляют, как кандидат отблагодарит их в случае победы на выборах. Михаил Пореченков мечтательно говорит, что займет пост министра обороны, а Иван Охлобыстин надеется на то, что станет патриархом.

В 2014 году и Пореченкова, и Охлобыстина признали в Киеве персонами нон грата.

Украинцы выберут нового президента страны 31 марта. Всего в предвыборной кампании участвуют 38 кандидатов. По мнению социологов, пока в гонке лидирует шоумен Владимир Зеленский. Его рейтинг за неделю до выборов был выше 30%. За действующего украинского лидера отдать голоса готовы 17%, за Юлию Тимошенко — 12,5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх