На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

Российский боксер Дадашев умер в результате травм, полученных в бою

Российский боксер умер в результате травм, полученных во время боя в ночь на 20 июля. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на команду спортсмена.

Как уточнил собеседник агентства, у спортсмена не выдержало сердце.

Травмы российский боксер получил во время поединка с Субриэлем Матиасом. Бой проходил в пригороде Вашингтона Оксон-Хилле. Спортсмены сражались за право стать претендентом на титул по версии IBF.

Еще в ходе самой встречи стало понятно, что Максим Дадашев чувствовал себя не очень хорошо. Его тренер Бадди Макгирт несколько раз просил россиянина остановить бой, потому что тот пропускал слишком много ударов.

В итоге бой остановили, а Дадашева повели к раздевалке, поддерживая с двух сторон. После того, как спортсмену стало хуже его экстренно госпитализировали.

В больнице врачи провели ему операцию по трепанации черепа, так как у спортсмена наблюдался отек мозга. После этого его ввели в искусственную кому.

О том, сможет ли снова 28-летний боксер выйти на ринг они говорить отказались, но при этом отмечали, что к нормальной жизни он вернуться сможет.

Это был его 14-й бой на профессиональном ринге. До этого все поединки спортсмен выигрывал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх