На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Жительница Забайкалья устроила пожар в доме. В огне погиб один из ее двух детей

В Забайкалье женщина сожгла дом после ссоры с мужем. В огне заживо сгорел ее четырехлетний сын, а маленькую дочь едва успели вытащить соседи. Поджигательнице придется провести в колонии больше 20 лет.

К 21 году лишения свободы 29-летнюю жительницу Красночикойского района приговорил Забайкальский краевой суд. Ее обвинили в убийстве, покушении на убийство и умышленном уничтожении чужого имущества, уточнили в пресс-службе суда.

Следствие выяснило, что женщина, будучи пьяной, облила мебель и полы в доме горючей жидкостью, подожгла ее и ушла. Находившихся в жилом помещении своих детей — мальчика четырех лет и полуторагодовалую девочку — мать оставила одних. Старший ребенок погиб.

«Причиной такого поступка со стороны злоумышленницы стала ссора с мужем», — заключили в суде.

В колонию общего режима женщину отправят после того, как приговор вступит в законную силу.

Пожар в жилом доме в Ростовской области, который произошел накануне, унес жизни двоих детей. Пламя сумели потушить спустя полчаса после начала возгорания. На соседние постройки оно не перекинулось. Причину случившегося выяснит СК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх