На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Нижегородская училка‐блогер отреагировала на критику Владимира Соловьева

Нижегородский педагог русского языка Татьяна Гартман, получившая известность благодаря своему блогу «Училка vs ТВ» на видеохостинге Youtube, не оставила без внимания критику телеведущего Владимира Соловьева в свой адрес. Об этом сообщил «Ридус».

По данным издания, Соловьев не обошел стороной ролики учительницы, в которых она «объявила войну» безграмотным телеведущим федеральных каналов. По мнению журналиста, проблема не в речевых ошибках коллег, а в том, что в Сети развелось чересчур много блогеров.

«Мне все говорят, давай Соловьева разбомби, он там что-то про тебя сказал. Он прокомментировал мой блог, но, кстати, не жестко, мог и хуже в своем стиле», — пояснила Гартман.

Она призналась, что крайне редко смотрит программы с его участием, но в тех выпусках, которые она видела, речь Соловьева «очень хорошая и грамотная», поскольку «у него с образованием все в порядке».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх