На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...
  • Влад Владимиров
    Дефективные эти "драконы" там у хохлов, похоже... Их маленькие зубы опасны, ну, разве что лишь для легковых машин. Д...Военный журналист...
  • Лидия Санникова
    Потомкам фашистов неприятно вспоминать о деятельности их родственников - убийц и преступников...России отказали в...

Вдову героя России могут выселить из квартиры в Хабаровске

Вдова героя России может остаться без крыши над головой в Хабаровске. Ее квартиру собираются выставить на торги, поскольку она не оплачивала кредит по ипотеке несколько месяцев. Об этом сообщил портал «Губерния».

Вдова героя России и сержанта милиции, который погиб в 2000 году в Чечне во время выполнения контртеррористической операции, может остаться без жилья. Женщина с инвалидностью взяла квартиру в ипотеку в 2013 году, и спустя два года ей вдвое урезали зарплату. Сейчас Татьяна Тамгина восстановила доходы и готова платить, но в банке уже образовалась задолженность, и он не пошел навстречу женщине.

Татьяна Тамгина получила повестку в суд от банка в октябре. Она обещала погасить долг, но банк настаивал на полном погашении займа. После обращений во все инстанции женщина добилась рассрочки на два года. За это время она должна была выплатить 4,5 миллиона рублей.

На таких условиях женщина не могла рассчитаться. Суд постановил выставить квартиру на торги. Татьяна Тамгина окажется на улице, когда банк выкупит недвижимость. Сейчас ему предложили выкупить ее за 2,7 миллиона рублей.

Женщина настаивает на том, что готова оплачивать кредит за квартиру на обычных условиях, однако банк на данный момент не принимает ее предложения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх