На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Небензя ответил на угрозы новых санкций США и ЕС

Москва уже привыкла к постоянным угрозам новых санкций и не обращает внимание на очередные разговоры. Так российский постоянный представитель при ООН Василий Небензя прокомментировал публикации о подготовке новых ограничений из-за инцидента в Керченском проливе, постпреда цитирует РИА «Новости».

«Они говорят об этом все время. Мы, правда, уже не следим за этим, потому что это стало уже постоянной проблемой, мы просто не обращаем внимания», — сказал Небензя и добавил, что Россия через такие разговоры уже проходит четыре года.

Ранее газета Financial Times написала со ссылкой на собственные источники, что США и Евросоюз близки к тому, чтобы принять новые санкции в отношении России из-за инцидента с задержанием украинских моряков в Керченском проливе.

По информации СМИ, главы МИД Евросоюза обсудят этот вопрос 18 февраля, а санкции могут быть введены в течение ближайших двух месяцев. Предполагается, что ограничения коснутся физических лиц и компаний, имеющих непосредственное отношение к инциденту с украинскими кораблями.

Украинский буксир «Яны Капу» и малые бронированные артиллерийские катера «Бердянск» и «Никополь», направлявшиеся из Одессы в Мариуполь, были задержаны российскими пограничниками 25 ноября 2018 года в Керченском проливе. Моряки помещены под стражу за незаконное пересечение границы до 24 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх