На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Россияне возмутились недешевеющей красной икрой

Жители Южно-Сахалинска устроили скандал, когда обнаружили, что икра на рынке продается по тем же ценам, что и раньше. А ведь по телевизору обещали совсем иное. Подробности рассказал портал Sakhalin.info.

Пенсионерки Южно-Сахалинска после прошедшей по телевидению информации о снижении цен на красную икру поспешили на рынок «Техник», чтобы приобрести деликатес. Каково же было их удивление, когда на ценниках они увидели, что стоимость килограмма игры по-прежнему составляет 3000 рублей! Не сумев справиться с эмоциями, старушки устроили скандал.

Источник привел слова продавца одного из магазинов, объясняющие сложившуюся ситуацию. Оказывается, что Росрыболовство уведомило население о прошедшей в Сахалинской области успешной путине. Глава ведомства Илья Шестаков сообщил, что в 2018 году объем лососевых составил 675 тысяч тонн, что почти в два раза больше, чем годом ранее.

Цена на красную икру должна была упасть в два раза. Однако по факту этого не произошло. Поставщик цену снижать не собирается: икру по-прежнему можно купить по цене 2,5-3 тысячи рублей за килограмм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх