На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Медведев распорядился объединить ОСАГО и КАСКО

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минфину, Минэкономразвития и Минюсту до 1 июня рассмотреть возможность включения ОСАГО в КАСКО. Об этом сообщается на сайте правительства.

«Минфину России, Минэкономразвития России и Минюсту России совместно с Банком России рассмотреть возможность включения обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в страховое покрытие по договору добровольного страхования средств наземного транспорта (КАСКО)», — говорится в сообщении.

Представители министерств должны доложить о поручении до 1 июня.

С предложением создать комбинированный полюс КАСКО, который будет включать покрытие ОСАГО, выступил депутат Госдумы Вячеслав Лысаков. Медведев назвал идею интересной, но призвал проработать ее на предмет противоречия закону. Предполагается, что комбинированный полис будет дешевле, чем отдельно ОСАГО и КАСКО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх