На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Google назвал победителя Евровидения по поисковым запросам

Компания Google представила свой рейтинг десяти финалистов международного песенного конкурса Евровидение-2019. При составлении списка Google основывался на популярных запросах пользователей поисковика. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службы компании.

«Уже сегодня вы можете узнать, кто выиграет, по версии пользователей „Google Поиска“, если бы баллы начислялись странам за то, насколько активно их участников ищут жители других стран», — сказано в заявлении.

Самым популярным участником Евровидения у интернет-пользователей стал представитель Франции Билал Ассани. В тройку лидеров также вошли исландская группа Hatari и исполнитель Сергей Лазарев из России.

Большую симпатию у пользователей Google вызывают участники от Нидерландов, Белоруссии, Кипра, Италии, Сан-Марино, Швейцарии и Швеции.

В пресс-службе Google подчеркнули, что два года назад система подсчета баллов верно предсказала победителя Евровидения, а в 2018 году первое место на конкурсе занял один из фаворитов интернет-пользователей.

Международный музыкальный конкурс Евровидение проходит в Тель-Авиве, Израиль, с 14 по 18 мая. Финал соревнования состоится в субботу. Певец Сергей Лазарев, представляющий Россию, выступит в первой части мероприятия под пятым номером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх