На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

СМИ: Убийство грузина в Берлине совершено по заказу России

Убийство гражданина Грузии, совершенное в Берлине, было заказом российских властей. Такое мнение высказали журналисты The Wall Street Journal. Издание сослалось на источник в правительстве США.

«США считают, что за эту расправу ответственна Россия», — привело издание высказывание чиновника.

Уточнений, от кого поступил «заказ», в материале нет. Однако тот же чиновник якобы утверждает, что «только российские власти» могли выдать подозреваемому в убийстве фальшивый паспорт.

Убийство в центре Берлина произошло 23 августа. Неподалеку от правительственного квартала Малый Тиргартен был застрелен гражданин Грузии Зелимхан Хангошвили. Неизвестный дважды выстрелил в него. При расследовании появилось предположение, что подозреваемым является гражданин России.

В немецких СМИ появилась информация, что гражданин Грузии родился в Чечне. Ранее посольство России сообщало, что задержанный получил «консульскую помощь», но данные о его гражданстве по-прежнему на проверке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх