На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Студенты Тимирязевского университета пройдут практику на сельхозпредприятиях Подмосковья

Почти 300 студентов Российского государственного аграрного университета имени К. А. Тимирязева пройдут летнюю практику на сельскохозяйственных предприятиях Московской области. Об это рассказали в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Производственная практика для студентов Тимирязевского университета пройдет в Подмосковье.

«Российский государственный аграрный университет имени К. А. Тимирязева направит порядка 300 студентов для прохождения производственной практики на предприятиях сельского хозяйства Подмосковья. Студенты университета пройдут практику и в ветеринарных клиниках региона», — уточнил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Министр добавил, что студенты освоят на практике не только аграрное и ветеринарное направления, но также познакомятся с инженерной и экономической сферами в сельском хозяйстве.

«В течение всего текущего года на региональных сельхозпредприятиях практику планируют пройти около 460 студентов этого вуза. Это на 20 человек больше, чем в прошлом году», — подчеркнул Воскресенский.

Также подмосковные предприятия ждут на практику учащихся 19 техникумов и колледжей Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх