На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Мы  только и слышим или читаем  могут, сделаем, накажем. Нам сегодня даже есть чему поучиться у  украины. Они не расп...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Они показали миру истинное нутро и лицо америки (большой буквы не заслуживает)Политолог Блохин ...

Наоми Кэмпбелл не пустили на вечеринку из-за цвета кожи

Британскую супермодель Наоми Кэмпбелл не пустили на вечеринку в отеле из-за ее темного цвета кожи. Охранники отказались пропускать звезду, но пропустили других гостей. Об этом сообщила «Экспресс газета».

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/08/43218_%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG
Источник фото: Instagram

Наоми Кэмпбелл стала первой темнокожей моделью, которая появилась на обложках французского Vogue и американского Time. Знаменитость гордилась своим происхождением, однако недавно столкнулась с расизмом.

Модель рассказала, что после Каннского кинофестиваля вместе с подругой решила посетить вечеринку в одном из местных отелей. Однако охранники не пропустили 49-летнюю Кэмпбелл. Они заявили, что на мероприятии нет свободных мест, хотя светлокожие гости свободно проходили внутрь. Тогда Кэмпбелл устроила скандал и заявила, что ее права ущемляют из-за цвета кожи.

«Этот унизительный и отвратительный инцидент напомнил мне, что борьба за равные права еще не окончена. Я продолжу говорить о себе, чтобы помочь новому поколению манекенщиц», — заявила Наоми.

Однако поклонники звезды были удивлены произошедшим. По их словам, Кэмпбелл настолько популярна и известна во всем мире, что ее вряд ли стали бы унижать из-за цвета кожи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх