На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Британский таблоид назвал имена отравившихся в Солсбери 16 сентября

Британский таблоид The Sun опубликовал очередную сенсацию с заголовком «Путин хотел меня убить». В статье названы имена отравившихся, возможно, крысиным ядом, 16 сентября в ресторане Prezzo в Солсбери и их заявления о том, кто мог на них покушаться.

Перепуганная модель из Нижнего Новгорода Анна Шапиро обнаружила своего умирающего мужа Алекса Кинга в мужском туалете ресторана Prezzo в Солсбери 16 сентября.

«Владимир Путин хотел меня убить», — приводит таблоид цитату Шапиро, сообщившей, что ее муж рухнул на пол в мужском туалете после того, как изо рта у него пошла пена.

Алекс до сих пор борется за жизнь в больнице, и есть подозрения, что он был отравлен крысиным ядом.

Шапиро уверена, что она и муж стали жертвами тех же наемников Путина, что пытались убить Скрипалей. Она заявила, что ее отец когда-то был высокопоставленным военным чиновником.

Анна и Алекс арендовали фермерский дом в Ландфорде, недалеко от Солсбери. В воскресенье она спросила у домовладельца, где тут можно перекусить, и он порекомендовал Prezzo в Солсбери.

«Ха-ха, надеюсь, мы не отравимся», — пошутила тогда в ответ Анна, вспомнив, что совсем недалеко от этого ресторана были отравлены Скрипали.

После обеда Алекс почувствовал себя плохо.

«Он побледнел и сказал, что идет в туалет наверху. Через 15 минут я начала волноваться», — рассказала Шапиро.

Когда она заглянула в мужской туалет, муж лежал на полу возле раковины лицом вниз, руки были раскинуты.

«Я думала, это был приступ и попытался его поднять. Но он с пеной у рта оттолкнул меня. Я побежал вниз, чтобы позвать на помощь. Я была в панике», — добавила модель, которая вскоре тоже почувствовала недомогание, убежала в дамскую комнату, где, как и Алекс, упала без чувств.

Анна рассказала, что ее и официанта Чарли, который пытался ей помочь, и мог быть заражен тем же отравляющим веществом, поместили в одну машину медиков, а мужа в другую. Его ввели в искусственную кому и больше она его не видела.

Она выписалась из больницы в понедельник вечером и была доставлена ​​в местную гостиницу с полицейскими, которые круглосуточно ее охраняют.

Анна Шапиро родилась в Нижнем Новгороде, по желанию семьи, в 2006 году получила гражданство Израиля, а в 2008-м — переехала в Лондон, где встретилась с бизнесменом Алексом Кингом. В прошлом месяце пара поженилась. Шапиро также три года училась в Вестминстерском юридическом училище.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх