На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Шериф предупрежден, наряды выставлены?Агроном Микулов: ...
  • Михаил Е
    А где "На правах рекламы"?Эксперт «Спортмас...
  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...

Названа явка на выборах в Подмосковье на 10 утра заключительного дня голосования

По состоянию на 10:00 в Московской области проголосовали 1 753 935 человек. Это 29,71% от числа избирателей в регионе, сообщил Мособлизбирком.

Наиболее активная явка избирателей ожидается на выборах в Подмосковье в воскресенье.

Лидерами по явке в Московской области по итогам первых двух дней голосования стали Орехово-Зуевский, Коломенский и Балашихинский округа. Все они уже перешли порог 30-процентной явки, сообщил ранее глава Мособлизбиркома Илья Березкин.

Сегодня в Подмосковье стартовал основной день голосования на выборах в Госдуму и Мособлдуму. Избирательные участки открылись в 08:00 и будут работать до 20:00. В регионе также проходят выборы в органы местного самоуправления семи городских округов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх