На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Глава ЦИК призвала россиян идти на выборы

Глава Центризбиркома Элла Памфилова призвала граждан идти на избирательные участки и делать свой выбор. Об этом она объявила утром 9 сентября на пресс-конференции, передает корреспондент «360».

«Всех поздравляю с единым днем голосования. Это демократия. У всех граждан есть возможность познакомиться с кандидатами и сделать свой выбор. Это возможность сделать свою жизнь лучше. Надеюсь, что все граждане подумают хорошенько и проголосуют», — сказала Памфилова.

Глава ЦИК добавила, что выборы не ограничиваются единым днем голосования, поскольку почти каждое воскресенье проходят местные выборы и референдумы. По ее словам, голосования в разных регионах страны «требуют большего внимания».

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/09/12791_1.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Ранее Памфилова проголосовала на выборах губернатора Московской области на одном из участков в Истринском районе. «Это мой непосредственный участок, и я этому очень рада. Я первая проголосовала сегодня», — сказала она.

Всего в единый день голосования в 80 субъектах РФ пройдет более 4,7 тысячи выборов разного уровня. В частности, в 22 регионах стартовали прямые выборы губернаторов, также пройдут дополнительные выборы в Госдуму по семи одномандатным округам в шести регионах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх