На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Шойгу: Дагестану нужна современная военно‐морская база

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что полноценная военно-морская база появится в дагестанском городе Каспийск. Об этом 15 августа сообщил «Интерфакс».

По его словам, речь идет об объекте с системами материально-технического, инженерного и навигационно-гидрографического обеспечения.

На совещании по развитию системы базирования Каспийской флотилии министр отметил, что решение о передислокации КФл из Астрахани в Дагестан было принято в 2017 году.

«Ведутся изыскательские работы по развитию Каспийской бухты, а также строительство объектов в порту Махачкала. Завершается капитальный ремонт зданий и сооружений для размещения формируемого в этом году 177-го полка морской пехоты. Обустраивается учебно-материальная база для отряда борьбы с подводно-диверсионными силами и средствами», — сказал Шойгу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх