На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Таксист в Петербурге изнасиловал пассажирку и выкинул из машины. Потом он одумался и завершил заказ

В полицию с заявлением об изнасиловании обратилась местная жительница. Она объяснила, что вызвала такси, чтобы доехать из поселка Новоселье до улицы Ворошилова. Таксист обманом заставил девушку отменить заказ в приложении, а затем, угрожая кастетом, дважды надругался над ней. После совершения преступления мужчина выкинул потерпевшую из машины, но потом вернулся за ней и довез до нужного адреса. Об этом сообщил питерский портал 78.ru.

Девушка рассказала полицейским, что в понедельник, 6 августа, около 13:00 она вызвала такси через службу «Такси везет» в поселке Новоселье до места проживания по улице Ворошилова, 31. Прибывший водитель на KIA Rio сразу повел себя непорядочно: он попросил пассажирку отменить заказ, сказав, что он не хочет платить проценты от выручки.

В районе железнодорожной станции «Заневский пост» водитель достал кастет и стал угрожать девушке расправой. После чего изнасиловал ее и продолжил путь как ни в чем ни бывало. Через несколько километров на Мурманском шоссе мужчина снова изнасиловал девушку по тому же сценарию.

У станции метро «Проспект Большевиков» таксист вытолкнул пассажирку из машины, заметив что она пытается позвонить в полицию, и попытался скрыться.

Однако спустя несколько минут мужчина вернулся и предложил все-таки довезти ее по указанному изначально адресу.

В настоящяее время правоохранители проводят проверку по факту обращения потерпевшей. Ведется следствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх