На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

День колонии с размахом отметили в Омске. Заключенных нарядили в Кощеев и ковбоев

В омской колонии провели День открытых дверей, или День колонии. Заключенные показали публике спектакль по мотивам русских народных сказок «Как друзья счастье искали». Об этом сообщил портал Оm1.ru.

«Приключения друзей начались в Царстве Кощея. Кощей отправил главных героев постановки искать счастье. Друзья искали его и у Камня-говоруна, который сам хотел бы знать где счастье, и на диком западе, и на море, где хозяйничали пираты. В конце концов, оказались на слете Василис Премудрых. Там они узнали секрет счастья и поделились им с Кощеем и его сыном Несмеяном», — пояснили сюжетные перипетии в областном УФСИН.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/07/7749_1c3a4be3.jpg
Источник фото: 55.fsin.su
https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/07/7750_IMG_0446.JPG
Источник фото: 55.fsin.su
https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/07/7751_IMG_0703.JPG
Источник фото: 55.fsin.su

По случаю праздника в учреждение пустили родственников осужденных. Сообщается, что представление смотрели чиновники, священники, общественники, спортсмены и предприниматели, работающие на территории колонии. Те, кого не взяли участвовать в постановке, смотрели трансляцию спектакля по кабельному телевидению исправительного учреждения.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/07/7752_IMG_1064.JPG
Источник фото: 55.fsin.su

После представления экс-глава Омска Евгений Белов торжественно вручил справки счастливчикам, освобождающимся условно-досрочно. Также наградили заключенных, особо отличившихся в труде и спорте, а гостям устроили экскурсию.


Разыскиваемого преступника поймали спасатели МЧС в Иркутской области. Мужчина тонул на водохранилище, решив переплыть его на спор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх