На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...
  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...

Новые отбойники и покрытие. Какие дороги отремонтировали в Рузе

В Рузском городском округе отремонтировали 36 автодорог. Рабочие заменили асфальт, нанесли разметку, благоустроили тротуары, сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/10/49707_f6b22e8f-9184-4d5e-bad2-d568aebc61cb.jpg
Источник фото: Минтранс МО

Так, отремонтировали 11 участков региональных дорог. Общая протяженность составила 72 километра. Работы провели на таких участках, как Кожино — санаторий «Узбекистан» с 5,4 по 9,9 километра, Звенигород — Колюбакино — Нестерово с 30 по 32,2 километра, Николаево — Лыщиково — Дорохово с 0 по 10,4 километра.

В муниципалитете отремонтировали и 25 участков дорог местного значения. Работы провели в деревне Паново, на центральных улицах Социалистическая, Октябрьская, Профессиональная в Рузе, на улицах Советская и Партизан в поселке Тучково. Также в скором времени по проекту «Быстрые решения» обустроят поворотную полосу на пересечении улиц Федеративная и Солнцева в Рузе.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/10/49706_809caeca-3a27-454f-b8f6-3ee3eaed1cc8.jpg
Источник фото: Минтранс МО

Построили новые тротуары вдоль региональных дорог. Преобразились такие участки, как Палашкино — Лидино — Сумароково, Можайское шоссе — Тучково, Лысково — Ивойлово — Сычево.

«Очень порадовала дорога в сторону деревни Лидино. С незапамятных времен езда по этой трассе очень напрягала. Как после бомбежки — воронка на воронке. Сейчас совсем другое дело. Очень приличное покрытие, на закруглениях поставлены отбойники. Ездим в свое удовольствие. Хотелось бы, чтобы и в нашем Хомьянове дорогу приличную проложили», — поделился Василий Осипенко, житель деревни Хомьяново.

Всего в регионе за этот год отремонтировали более 1,9 тысячи региональных и муниципальных дорог. Более 600 из них жители выбрали сами — с помощью голосования на портале «Добродел».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх