На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Виновата, что талантлива: представитель Алсу прокомментировала скандальные итоги «Голос. Дети»

Пресс-секретарь Алсу отреагировала на скандал, который разгорелся после победы дочери певицы Микеллы Абрамовой на шоу «Голос. Дети». Слухи о возможной подтасовке итогов голосования она опровергла.

Свое мнение Нина Пономарева высказала в Facebook в комментариях к посту заместителя главного редактора издания HELLO! Марины Савельевой.

«Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено?» — задалась вопросом пресс-секретарь Алсу. Она подчеркнула, что финальную песню никто не готовил, поскольку не было ни одного предположения, что люди ее выберут. Алсу, добавила Пономарева, получает угрозы в свой адрес.

Сама Микелла, по словам пресс-секретаря певицы, мечтала об участии в проекте с пяти лет. Она стала победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети», обойдя Валерия Кузакова и Ержана Максима. В Сети возмутились результатами голосования.

На момент публикации материала пост в Facebook удален.

Представители Первого канала не стали отрицать факт того, что в ходе зрительского голосования наблюдались «некоторые аномальности». Канал пообещал провести проверку. Ведущий шоу Дмитрий Нагиев заявил, что в случае обнаружения каких-либо махинаций результаты нужно аннулировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх